Домой Культура и туризм Певец SHAMAN исполнил мечту незрячего мальчика

Певец SHAMAN исполнил мечту незрячего мальчика

98
0

Певец SHAMAN (настоящее имя ― Ярослав Дронов) исполнил мечту незрячего мальчика, спев вместе с ним песню «Улетай» на своем сольном концерте. Об этом сообщает Пятый канал. 

Во время выступления артист спустился в зрительный зал, где увидел пятилетнего Рому и его родителей. Он поднес к мальчику микрофон, предложив исполнить песню, после чего ребенок спел отрывок из оперы «Князь Игорь». 

«Всегда считал, что музыка — это голос Бога, понятный всем и каждому. И никакие спецэффекты, пиротехника и танцы не могут заменить песню, основу моего творчества. Особенно для тех, кто всего этого не видит от рождения и мир воспринимает на слух и на ощупь», — рассказал певец.

Также SHAMAN отметил, что ранее уже встречался с Ромой — он познакомился с мальчиком осенью прошлого года, когда тот пришел с родителями на его выступление. Тогда ребенок признался, что хотел бы спеть вместе с любимым артистом, после чего Дронов впервые исполнил его мечту. 

Ранее сообщалось, что певец SHAMAN выступил в Можайской женской исправительно-трудовой колонии №5, где впервые представил на сцене новую песню «Мама».