Домой Новости Почему покупка PS4 выгодна для геймера?

Почему покупка PS4 выгодна для геймера?

1789
0

Совсем недавно вышла новая модель Playstation 5. Производители хотят, чтобы все любители игр перешли на нее, но не стоит спешить в магазин за новинкой. Многие знатоки и любители этой игры, говорят нам о том, что не стоит бежать сломя голову и покупать новейшую модель за сумасшедшие деньги. Потому что, не очень устаревшая, но проверенная модель Playstation 4 продолжает радовать высококачественными, хорошими играми.

И благодаря этому, на igroteka Club покупка Playstation 4 сейчас самое выгодное финансовое предложение. А если вы уже владелец легендарной Playstation 4, то не спешите ее менять на новую модель.

Конечно, первое почему стоит покупать Playstation 4 сейчас, это цена. Мы давно уже все знаем, что с выходом новой консоли, цена на предыдущую всегда падает. Консоль можно купить и б/У, если хотите сэкономить еще больше. Естественно не стоит приобретать игрушку в подозрительных магазинах или у продавцов на распространённых досках объявлений. Если магазин или продавец просит за игру три копейки, то знайте, что в лучшем случае игра будет просто не исправна.

Второе преимущество этой консоли, это обширный ассортимент игр. Здесь доступно большое количество уже существующих игр, и их цена очень доступна, дороже будут стоить новые игры. Можно воспользоваться некоторыми хитростями, если вы уже прошли какие-то игры и хотите приобрести новые, то вы всегда можете с лёгкостью продать старые, а новые купить. Или найти сервис, в котором игры можно арендовать или брать по обмену.

Некоторые думают, что если вышла Playstation 5, то на четверку игр не будет, но это не так. Производитель уверяет, что еще минимум два года будут выпускать игры для четверки.

И конечно все мы догадываемся, что первое время с ревизиями Playstation 5 будут большие проблемы, как это было со всеми ее предшественниками. Так что ближайшие два три года, точно фаворитом номер один для многих геймеров, останется Playstation 4.