Домой Новости Почему смартфоны Huawei так популярны?

Почему смартфоны Huawei так популярны?

1009
0

Второе место занимает китайский производитель смартфонов Huawei. Уже несколько месяцев он продает больше устройств, чем любой другой производитель в мире. Это единственная компания-поставщик, который занимается больше расходными материалами, чем Samsung. Оборудование Huawei здесь.

Это объясняется тем, что в странах Европы и Азии Huawei является одним из самых популярных производителей смартфонов. Как и раньше, приобрести смартфон в США по-прежнему непросто, сообщает BusinessInsider.

Из-за того что устройства Huawei не продаются на прилавках магазинов сотовых сетей, они не попадают в физические магазины крупных операторов мобильной связи. В настоящее время это большая проблема, так как более 90 процентов граждан США приобретают смартфоны именно в салонах связи. В интернете можно найти несколько моделей телефонов от компании, но они продаются с разблокированными программными обеспечением, и за них придется заплатить более высокую цену, чем за обычные телефоны.

В большинстве своем люди негативно относятся к фирме, которая находится в Китае. Они считают, что она имеет связи с правительством. Так как они используют для передачи данных и перехвата потребителей свое телекоммуникационное оборудование и оборудование других производителей, то обвинения в их использовании для поддержки и перехвата потребителей не имеют под собой оснований. В этом случае обвинение не было доказано, но оно влияет на мнение многих американцев. А вот это уже проблема, так как сотовые операторы США не предоставляют своим клиентам смартфоны Huawei в своей сети.