Домой Политика «Придет конец». Зеленского предупредили о шокирующем ударе по Киеву

«Придет конец». Зеленского предупредили о шокирующем ударе по Киеву

156
0

"Придет конец". Зеленского предупредили о шокирующем ударе по Киеву

Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото

МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Приход Дональда Трампа к власти в США в результате выборов 2024 года будет ударом по поставкам оружия для ВСУ, пишет Express.«»Переизбрание лидера республиканской партии, бывшего президента Дональда Трампа, может положить конец отправке помощи Украине», — говорится в статье.

Трамп уже пообещал, что в случае своего избрания он урегулирует конфликт в Восточной Европе еще до своей инаугурации. Для этого он собирается прекратить «бесконечный поток американских денег» в Киев, отмечается в публикации.

По информации издания, украинские власти уже начали всерьез беспокоиться из-за возможного прихода Трампа к власти в Соединенных Штатах в следующем году.

Следующие выборы президента США пройдут в ноябре 2024-го. На выдвижение кандидатом от республиканской партии на них претендуют Трамп, губернатор Флориды Рон Десантис, бизнесмен Вивек Рамасвами, бывший постпред при ООН Никки Хейли, бывший губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи и другие.

Из предвыборной гонки уже выбыли бывший вице-президент США Майк Пенс, губернатор Северной Дакоты Даг Бергум, бывший губернатор Арканзаса Аса Хатчинсон и сенатор от штата Южная Каролина Тим Скотт. Нынешний американский лидер Джо Байден в апреле заявил, что намерен переизбираться от Демократической партии.