Домой Культура и туризм Продюсер Быстрова рассказала о возвращении певицы МакSим на сцену

Продюсер Быстрова рассказала о возвращении певицы МакSим на сцену

59
0

Популярная певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) готовится к возобновлению концертной деятельности после паузы из-за проблем с голосом, о чем в беседе с интернет-изданием Regions рассказала продюсер Елизавета Быстрова.

Лечение от пагубной привычки заставило певицу отменить гастроли год назад. Тогда исполнительница испытывала серьезные проблемы с голосом, не могла петь и попадать в ноты, сейчас ситуация постепенно исправляется. Быстрова отметила, что заявления о прекращении концертной деятельности связаны с самопиаром и намеком на будущее возвращение на сцену.

«Первым шагом стало объявление, далее певица начнет выходить на сцену и смотреть, как будет вести себя голос. Думаю, при лучшем раскладе Марина Сергеевна поедет в тур уже через года полтора», — сказала она.

Представительница МакSим Яна Богушевская добавила, что певица готовится к летним концертам — уже анонсированы выступления в некоторых городах.

«Идея выступить в Подмосковье очень новая и необычная для нас. При этом туры Марина пока давать не планирует», — заявила она.

Ранее сообщалось, что МакSим даст небольшой 40-минутный концерт в Новосибирске, а к осени подготовит сольное выступление в Москве.