Домой Политика «Рискуют». СМИ раскрыли, что ждет Украину в ближайшем будущем

«Рискуют». СМИ раскрыли, что ждет Украину в ближайшем будущем

139
0

"Рискуют". СМИ раскрыли, что ждет Украину в ближайшем будущем

Российские военные в зоне проведения спецоперации. Архивное фото

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Конфликт с Россией закончится проигрышем для Украины, которая в его результате останется без территорий и полностью разоренной, пишет турецкая газета Evrensel.«

"С украинской стороны ситуация не патовая, а разочаровывающая. В конце военного конфликта, в который Украина вступила с надеждой взять Крым и Донбасс, она рискует потерять все. Поскольку главной определяющей стороной этого процесса является Запад, а не киевская администрация, то в конечном счете Украине могут достаться лишь большие разрушения", — говорится в материале.

Обозреватель отметил, что Североатлантический альянс использовал Украину как пешку ради собственной выгоды, устроив вооруженных конфликт с Россией. По его итогам бывшая советская республика «полностью продует», обеднев и потеряв территории.

Москва не раз заявляла, что западная военная помощь не сулит Украине ничего хорошего и только затягивает конфликт, а транспорт с оружием становится законной целью для российской армии.

Ранее Владимир Путин заявил, что у контрнаступления ВСУ нет результатов. Россия спокойно идет к достижению своих целей в спецоперации, подчеркнул президент, выразив уверенность, что все задачи будут выполнены.

Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>