Домой Здоровье Справка для получения путевки в Москве

Справка для получения путевки в Москве

524
0

Справка для получения путевки 070 у

Если вы планируете отдых или проф реабилитацию в санаторий, пансионат или лагерь, вам потребуется справка для получения путевки 070 у.

Этот документ предоставляется только после прохождения медосмотра и проведения необходимых анализов. Справка для путевки 070у содержит подтверждение отсутствия противопоказаний и потенциальной угрозы здоровью других пациентов оздоровительных заведений и рекомендации специалистов по составлению плана проведения оздоровительных процедур и мероприятий.

Где получить справку 070у для санатория в Москве?

В нашем современном медицинском центре «Здоровье» мы предлагаем удобное оформление данного документа. Справка 070у является официальным подтверждением, необходимым для получения льготной путевки на курорт. У нас вы можете оформить эту справку в соответствии с утвержденной формой, указанной в Приказе Минздравсоцразвития 834н от 15.12.2014 года. Кроме того, в нашем медицинском центре вы также можете получить Санаторно-курортную справку по форме 072/у-04. Мы гарантируем уникальный подход и высокий уровень обслуживания при оформлении всех необходимых документов для вашего комфортного и успешного курортного лечения.

В медицинском центре «Здоровье» вы сможете быстро и с комфортом пройти все необходимые обследования и осмотры в одном месте, в пешей доступности от метро и с бесплатной парковкой для посетителей.

Обратившись к нам, вы экономите время и нервы и получаете высококачественный сервис по разумной цене.