Домой Отдых и развлечения Технические характеристики ружья Pelengas Magnum

Технические характеристики ружья Pelengas Magnum

1954
0

Правильное снаряжение и качественная экипировка — это один из важнейших аспектов успешной подводной охоты. Каждый подводный охотник знает, какое значение имеет правильно подобранное ружье. На сегодняшний день в продаже можно найти большой выбор оружия для подводной охоты. Ружья, представленные в продаже в специализированных магазинах, отличаются друг от друга многими параметрами и характеристиками.

Одним из самых популярных ружей среди огромного числа подводных охотников является ружье Pelengas Magnum. В сегодняшней заметке расскажем подробнее о технических характеристиках и особенностях данного ружья. Кстати, купить ружья Пеленгас 55 в специализированном магазине. На сайте https://vlastah.ru/ можно посмотреть полный ассортимент ружей для подводной охоты, а также подобрать другие необходимые для данного занятия принадлежности. Приступим к рассмотрению основной темы данной заметки.

Технические характеристики ружья Pelengas Magnum

Ружье Pelengas Magnum относится к категории пневматических безрасходных ружей. Данная модель предназначена для любительской охоты под водой. Важно отметить, что ружье Pelengas Magnum не рассчитано на использование на воздухе — нарушение правил эксплуатации приводит к возникновению неисправностей устройства.

Ружье Pelengas Magnum обладает положительной плавучестью без гарпуна. Данная модель оснащена рукоятью, оборудованной крупным отверстием для указательного пальца, что делает приспособление удобным и комфортным в использовании. Рукоять имеет антискользящее покрытие, благодаря которому ружье не выскальзывает из рук при использовании под водой. Нижняя часть рукояти ружья оборудована специальным отверстием, предназначенным для крепления страховочного кольца.

Ресивер устройства изготавливается из специального алюминиевого сплава посредством технологии гидроформовки, сверху имеет гальваническое покрытие, придающее материалу устойчивость к химическому и механическому агрессивному воздействию.

Ствол ружья изготовлен из нержавеющей стали и имеет 12 миллиметровый диаметр.

Пневмовакуумная система увеличения мощности уменьшает отдачу во время выстрела из ружья.

Более полный перечень технических характеристик ружья Pelengas Magnum можно посмотреть на сайте https://vlastah.ru/.