Домой Наша история Удивительные камни и кристаллы

Удивительные камни и кристаллы

2656
0

В наше время технологий и авангардных гаджетов люди продолжают верить в, целебную силу драгоценных камней. Исторически исцеляющие камни использовались как талисманы на удачу или обереги. Их сила чрезвычайно необычна. Давайте обсудим некоторые из самых известных целебных кристаллов, которым приписывают различные необычные воздействия на человека.

Камни и их свойства

Горный хрусталь используется в качестве украшений. Придает смелости и избавляет от страхов того, кого он украшает.
Драгоценный апатит приумножает оригинальность и изобретательность. Цитрин, гранат, лабрадорит и цеолит известны своей способностью повышать чувство собственного достоинства, укреплять здоровье и приносить любовникам превосходный поцелуй. Опал, дающий надежду, и топаз, обладающий безоговорочной властью над животным миром.
Драгоценный жемчуг указывает на веру, а кахолонг, как известно, пробуждает мозговую активность.
Нефрит и перидот, вместе красиво выглядящие зеленые камни, обладают выдающейся физической и терапевтической силой.

Эти разноцветные кристаллы могут творить чудеса в вашей жизни. Они теперь доступны в виде украшений, что позволяет им одновременно служить двум целям. Они не только украшают тело как украшение, но и защищают от надвигающихся опасностей, которые могут затронуть вас в ближайшем будущем. Когда дело доходит до приобретения мощных энергетических амулетов, вы можете посетить магазин минералов или магии.

Где купить

Вы можете найти в поиске, онлайн-магазины, которые продают различные камни, амулеты, обереги. Часто люди пугаются мысли об отрицательной энергии. Эти опасения законны, но существуют определенные способы, с помощью которых мы можем очистить камни от их негативной энергии. Замачивание кристаллов и драгоценностей в морской воде на определенное время может творить чудеса.

Как ухаживать

Также считается, что воздействие лунного света на драгоценные камни заряжает их энергией. Также можно увидеть, как люди зарывают свои обереги на лоне природы, чтобы восполнить их силу. При правильной очистке минералы излучают волны позитивной яркой энергии, которые обладают удивительными целебными свойствами. Целебные кристаллы также используются в спа-салонах нового поколения, массажных центрах. Они известны своим успокаивающим действием. Наше тело имеет различные чакры, размещение этих камней рядом с ними способствует восстановлению и активирует энергетические точки в нашем теле.