Домой Общество Упрощение процесса расчета смет с помощью Belsmeta: Подробное руководство

Упрощение процесса расчета смет с помощью Belsmeta: Подробное руководство

110
0

На специалистах, которые заняты формированием сметных расчетов и процентовок, лежит большая ответственность. Они принимают участие в формировании смет, контроле за соблюдением фактически затраченных ресурсов утвержденным показателям и др. Для облегчения их деятельности компания Солид Дата предлагает приобрести специализированную программу для создания смет Белсмета Клауд.

Общая информация о программном продукте

Программа для составления смет и процентовок Белсмета клауд — утилита, которая содержит актуальные базы данных, сведения из которых требуются для оперативного и корректного выполнения своих профессиональных задач. Благодаря концентрации рабочих данных в одной утилите, сметчик экономит время на поиск нужной для работы информации.

В программе установлено автоматическое обновление рабочих данных. Разработчики непрерывно мониторят изменения действующего белорусского законодательства, регламентирующего строительную отрасль, и оперативно вносят дополнения. Это оказывает влияние на точность и скорость выполняемой работы.

Ознакомьтесь с возможностями и функционалом программного продукта и оцените преимущества на собственном опыте.

Почему стоит приобрести Белсмету?

На рынке существует несколько вариантов программных продуктов, с помощью которых можно работать со сметанами. Однако Белсмета выгодно отличается от многих из них.

Прежде всего, стоит отметить, что вся вносимая в программу информация в автоматическом режиме попадает в облачное хранилище и сохраняется в нем. Это позволяет специалисту заниматься делами в любом удобном месте без привязки к конкретному компьютеру.

Для того, чтобы воспользоваться личным кабинетом белсмета онлайн база данных, понадобиться подключиться к Интернету. Войдя в систему под своим логином, пользователь может приступить к формированию сметных расчетов. Клиент выбирает нормативную базу расценок, которая будет использоваться для работы. Особую популярность получили базы НРР 2012, 2017 и 2022 годов.

Кроме этого, программа обладает большими функциональными возможностями. Их арсенал зависит от выбранного тарифного плана.

Визуально утилита представлена как простой справочник объектов. Благодаря простому и удобному интерфейсу, работа в программе не доставит хлопот даже начинающему пользователю. При этом подключиться к утилите может одновременно несколько клиентов.

Для ознакомления с демонстрационной версией Белсмета Клауд, вы можете скачать программу на официальном сайте Солид Дата. При возникновении проблем или вопросов свяжитесь с представителями разработчика.