Домой Политика В России появляется много молодых и талантливых управленцев, заявил Песков

В России появляется много молодых и талантливых управленцев, заявил Песков

58
0

В России появляется много молодых и талантливых управленцев, заявил Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выступает с лекцией на тему: «Образ России: реальность и навязанные стереотипы» в рамках всемирного фестиваля молодежи на федеральной территории «Сириус»

СИРИУС, 6 мар — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что сегодня в России появляется много молодых, знающих и талантливых управленцев, которые имеют возможность применить свои таланты и готовы жертвовать собой.

«У нас действительно появляется очень много молодых талантливых знающих, профессиональных управленцев. У нас в стране развилась — была создана, а сейчас активно развивается — уникальная система обучения управленцев, повышения квалификации, подготовки и переподготовки», — сказал Песков журналистам на полях Всемирного фестиваля молодёжи.

Он отметил, что говорит о возможностях платформы «Россия — страна возможностей», где люди получают богатейший опыт и знания, расширяют кругозор, затем применяют свои таланты на региональных и федеральных уровнях власти, и делают это «со свежим взглядом, с большей энергией, с большей готовностью жертвовать собой». Песков подчеркнул, что такими людьми можно гордиться и выразил надежду на то, что их будет становиться все больше и больше.

Всемирный фестиваль молодежи проходит с 1 по 7 марта на федеральной территории Сириус по указу президента России Владимира Путина. Организатором фестиваля выступает Росмолодёжь.

РИА Новости – генеральный информационный партнер Всемирного фестиваля молодежи-2024.