Домой Общество Что представляют собой неопреновые маски?

Что представляют собой неопреновые маски?

1550
0
Маска оснащена грелкой для шеи и лица, которая пригодится в морозные сезоны. Вырез носа гарантирует, что ваше ритмичное дыхание через нос не мешает. Маска унисекс, поэтому вы и ваш партнер можете выглядеть потрясающе, наслаждаясь природой вместе. Он подходит для различных видов активного отдыха, таких как пешие походы, катание на сноуборде, велосипеде или мотоцикле. Он сделан из того же материала, который используется для изготовления гидрокостюмов. Это может означать только то, что, есть много других удивительных характеристик, которые имеют неопреновые маски на лицо.

Маска охватывает все лицо, уши и шею, обеспечивая тепло и столь необходимую защиту от холода снежных зим и бликов жаркого летнего солнца. Это также защищает вас от пыли и ветра. Это очень мягкий характер повышает комфорт, а его анти-пиллинг отделка защищает вас и вашу маску от образования пятнышек, которые могут поставить под угрозу удовольствие.

Некоторые из преимуществ обладания этой маской: ее вентиляция как для рта, так и для носа обеспечивает плавное, непрерывное дыхание.

Вентиляция также не дают морозу накапливаться в защитных очках, что может помешать четкому обзору. Маску можно стирать в машине, и она растягивается под любой размер. Вокруг области вокруг глаз достаточно места для удобного ношения очков, солнцезащитных очков или любых других очков. Она предназначена для защиты вашего лица и ушей от таких элементов, как холод, снег, ветер, пыль и тепло от солнца.

Поэтому она идеально подходит как для катания на сноуборде, так и для других занятий в холодные зимние месяцы и для езды на мотоцикле в жаркие летние дни.

Используемый материал также водостойкий и обеспечит замечательную защиту от холода. Его нейлоновые края обеспечивают больший комфорт и гарантируют, что маска выдержит любое испытание.

Маска была разработана с учетом лиц с меньшими размерами лица, и она имеет материал, обратный черному или розовому, для тех дней, когда вы чувствуете себя скучно.

Маска идеально подходит для женщин, хотя мужчина также может использовать ее как знак того, что он обнял свою женскую сторону. Она поставляется в различных цветах, которые вы можете выбрать.

Маска также оснащена застежкой на крючке и петле, которую вы можете использовать, чтобы затянуть его для удобной посадки.