Домой Новости Для чего нужны курсы рисования для взрослых?

Для чего нужны курсы рисования для взрослых?

2119
0

Помимо СНГ вузов и зарубежных вузов, есть так же вариант онлайн курсы рисования.

И в данной статья я проинформирую вас какие есть онлайн школы. Сразу хочется отметить, что школы все разные и никто, кроме вас самих, не сможет вам точно сказать, какой именно вам идеально подойдет. Вы должны точно понять ваши цели и сами определится с курсом рисования, на основе ваших имеющихся навыков.

Школа – Артиста студия

Школа которая больше направлена на традиционное рисование и академизм – Артиста студия. Отличный вариант, если вам нужно подтянуть технику в рисовании, например, для поступления в художественный ВУЗ или просто для себя. Курсы устроены так, что при покупке вам всегда открывается доступ к видео-урокам в высоком разрешении и домашние задания. Удобно, что можно в любой момент остановить и пересмотреть. А за дополнительную плату можно еще приобрести доступ к обратной связи с художником – преподавателем в закрытом чате.

Школа Вероники Калачевой

Следующая школа – школа Вероники Калачевой. По-настоящему очень разнообразный выбор курсов по самым разным техникам рисования как для начинающих, так и для умеющих.

В данной школе большой и любезный преподавательский состав. Уроки состоят из видео-уроков которые содержат практические задания, как правило, их необходимо выполнить, чтобы получить доступ к следующим урокам. По каждому уроку можно общаться с преподавателем в персональных комментариях, если курс предусматривает проверки. Преподаватель комментирует выполненные задания, указывает на ошибки, подтверждает или просит переделать работу.

Также школа предусматривает курсы для начинающих по академическому рисунку, такие как геометрия и перспектива. Они очень интересные и могут оказаться полезными. Существуют курсы про иллюстрации, цифровой акварели, живописи.

Школа Fantasy Room.

Представляет собой сеть школ, которые обучают по уникальным методикам живописи. У каждой методики, представленной в школе своя определенная цена и количество курсов.

Некоторые из представленных школ предоставляют курс по истории искусств, для вдохновения.

Никогда не поздно начать идти к своей цели, если вы всегда мечтали рисовать, но что-то постоянно вам мешало, теперь появилась уникальная возможность, постарайтесь, не упустить ее. Удачи!