Домой Общество Фотоаппараты Nikon: лучшие модели 2022 года

Фотоаппараты Nikon: лучшие модели 2022 года

1428
0

Компания Nikon является одним из главных поставщиков отличных фотоаппаратов в мире, которые подходят всем. Благодаря наличию разных линеек, удовлетворить можно новичков и любителей, фотографов средней руки и профессионалов с многолетним стажем работы. Любой сможет найти для себя устройство по душе. Главное потратить немного времени на поиск того, что подойдёт лучше всего для каждой конкретной ситуации. Именно поэтому сегодня мы расскажем про лучшие модели фотоаппаратов Nikon на 2022 год. Ну а для заказа фотоаппарата никон нажмите на ссылку.

NIKON D3500 + AF-P 18-55 NON VR

Это устройство, созданное специально для новичков. Устройство обладает приятной эргономикой, что делает его невероятно простым в использовании. Низкий вес даёт возможность без труда держать камеру в нужном положении, что важно для новичков. Также устройство изначально хорошо настроено, что позволяет не тратить большого количества времени на микроподстройку параметров под каждый отдельный кадр. Ну а если качество итогового результата не будет вас устраивать, всегда можно посмотреть на внутренний справочник, в котором указываются инструкции для улучшения качества картинки.

NIKON D750 + 24-85MM KIT BLACK

Эти объективы nikon выделяется тем, что они полнокадровые. По сути, таких моделей у компании Nikon не очень много, а потому на них стоит обратить внимание. Больше всего данный вариант подходит тем, кто хочет проводить видеосъемку, поскольку здешняя матрица лучше настроена именно под такой режим работы. Ну а наличие качественного автофокуса только сильнее помогает в этом.

NIKON COOLPIX A900 ЧЕРНЫЙ

Ну и напоследок, стоит обратить внимание на камеру не для новичков, а для простых любителей съемок. Если вас интересует повседневное использование, нет ничего лучше, чем данная модель. А всё потому, что она обладает компактным дизайном, а также наличием поворотного экрана, при помощи которого можно делать сэлфи. А чтобы пользователю было проще управлять дистанционной съемкой, подавать сигналы можно через свой смартфон.