Домой Актуально Как выбрать однокомнатную квартиру в новостройке в Нижневартовске?

Как выбрать однокомнатную квартиру в новостройке в Нижневартовске?

2716
0

Квартиры в новостройке обладают рядом преимуществ по сравнению со вторичным жильем. Жилье в новостройке представлено в улучшенной планировке. Облагороженные придомовые территории и основная инфраструктура рядом. Покупка недвижимости — ответственный шаг. Поэтому перед тем, как купить квартиру в новостройке следует ознакомиться с основными критериями выбора.

Как выбрать однокомнатную квартиру в новостройке

Однокомнатная квартира — отличный выбор для удачных и динамичных людей. Сегодня именно однокомнатные квартиры являются фаворитами большинства потенциальных покупателей. Жилая площадь отлично подходит для студентов, одиноких людей и молодых пар. Небольшая квартира — это удобство и комфорт.

Основные критерии выбора

— Месторасположение. Большинство покупателей отдают предпочтение покупке квартиры в отдаленных районах города, подальше от автомагистралей и городской суеты. Однако стоит учитывать, что с таких мест проблематично добираться до работы и основной инфраструктуры города.

— Планировка. Главным критерием выбора однокомнатной квартиры является планировка. Современные застройщики предлагают широкий ряд планировок, что дает возможность выбрать жилье согласно личным предпочтениям и пожеланиям.

— Инфраструктура. Несмотря на то, что многие отдают предпочтение отдаленным районам, для деловых людей важным критерием выбора является инфраструктура рядом. Семейные пары обращают внимание на наличие рядом учебных учреждений и больниц. Современные люди отдают предпочтение жилью, рядом с которым находятся развлекательные центры и клубы. Для пожилых людей достаточно наличие продуктового магазина рядом.

— Способ покупки. Купить квартиру в новостройке можно самостоятельно или воспользовавшись услугами риелтора. Некоторые застройщики предлагают своим покупателям рассрочку — идеальный вариант для тех, кто мечтает переехать в новое жилье, но не располагает достаточной суммой денег.

Крупнейший застройщик ХМАО «Северные Строительные Технологии» предлагает купить однокомнатную квартиру в новостройке в Нижневартовске https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/kvartiry/odnokomnatnye/. Лучшее жилье по самым доступным ценам.