Домой Общество Концерн Протэк: производство пищевой упаковки по инновационным технологиям

Концерн Протэк: производство пищевой упаковки по инновационным технологиям

1100
0

Упаковочные материалы — это довольно широкая категория изделий, в которую входят самые различные виды тары для хранения и транспортировки пищевой и непищевой продукции. При выборе упаковки для пищевых продуктов следует быть особенно внимательным, поскольку к таким изделиям предъявляются более высокие требования. Так, в частности, упаковка для пищевой продукции должна быть не только прочной и надежной, но также экологически безопасной.

Если вы ищете, где купить пищевую упаковку высокого качества, соответствующую самым высоким требованиям и стандартам, обратите внимание на продукцию компании “Протэк”. Данный концерн занимается производством упаковки для пищевой продукции. На производстве применяются инновационные технологии, позволяющие повышать качество изделий. Концерн “Протэк” предлагает широкий выбор качественной продукции, изготовленной из безопасных, прочных материалов.

В каталоге компании можно найти следующие виды товаров:

  • упаковку для фастфуда;
  • упаковку для суши и роллов;
  • упаковку для кондитерских изделий;
  • емкости для овощей и фруктов;
  • одноразовую посуду;
  • агрокассеты для рассады;
  • экопосуду и многие другие разновидности упаковочных материалов.

Компания занимается производством продукции с 1996 года. За этот немалый период продукция фирмы заслужила безоговорочное доверие потребителя. Многие крупные торговые бренды приобретают упаковку для пищевой продукции именно здесь.

Непревзойденное качество упаковки, ее надежность, экологическая безопасность, широкий выбор разновидностей тары и емкостей, демократичный цены — это лишь небольшой список преимуществ концерна “Протэк”.

Компания находится в постоянном развитии и стремится повышать качество продукции. Для этого в собственных научно-исследовательских центрах ведется постоянная работа по созданию новых технологий и методов, позволяющих улучшать и модернизировать изделия. Особым преимуществом фирмы “Протэк” является то, что она использует собственные запатентованные технологии, которые дают возможность производить продукцию, соответствующую самым высоким стандартам качества.