Домой Местное время Мотор-рок в Плотникове!

Мотор-рок в Плотникове!

1405
0

Вы в курсе, что тема ЭВК – приближающееся шок-шоу «Мотор-рок-2015»? «Когда, где, что?» – спросите вы. 8 августа, в поселке Плотникове Промышленновского района. Море экстрима, музыки и безудержного веселья!

Фестиваль наращивает обороты. Фишка 2015 года – приезд культовой группы «Анимация».

 Мы решили побеседовать с организаторами мотофестиваля Алексеем Токарем, Натальей Черновой, Дмитрием Плотниковым и разузнать все подробности о выступлении лучших музыкальных коллективов области: «Витамин До», «V.I.D.I.K Band», «7 район» и «ThunderClap».

Чего  ждать от мотофристайлеров, лазерного шоу и мотоконкурсов?

Плотников1– Дмитрий Плотников, организатор:

– «Витамин До», «V.I.D.I.K Band», «7 район» и «ThunderClap» – это наши друзья, которые сразу откликнулись и согласились нам помочь совершенно бескорыстно. Явно в этом списке не хватало Юрия Серова, баяниста-виртуоза. как мы без него?! Ну и, конечно, в финале программы – зажигательное вы-ступление наших гостей из Чистополя, участников крупнейшего опен-эйр страны «Нашествие» – группы «Анимация».

Мотофристайлеры покажут захватывающие трюки на мотоциклах. Лазерное шоу и фейерверк начнутся, когда стемнеет.

В перерывах между выступлениями зрителей ждут традиционные мотоконкурсы и, конечно, розыгрыш лотереи.

Чернова– Наталья Чернова, организатор:

– Организатором и идейным вдохновителем является мото-рок-клуб «Jam». Нас поддержала администрации района. Когда мы пришли к и.о. главы района Денису Ильину, он сразу – двумя руками «за» и предложил провести фестиваль в Плотникове: «В августе там планируют День поселка, давайте проведем его масштабно, пригласим весь район. В Плотникове много молодежи, активных, неравнодушных людей. Есть стадион, площадки для проведения мероприятий районного масштаба».

В Плотникове соберутся единомышленники, которым хочется драйва, чего-то необычного, большого и грандиозного, а не того, что уже приелось и на что уже наш люд не ходит.

Хочется, чтобы в Промышленновском районе прижились подобные мероприятия. Все будет на высшем уровне!

Мы бесконечно благодарны спонсорам мероприятия. Это ТК «Платон», «Дом Одежды и Обуви», «Мясной Двор» (Хренов А.), «ТелефонЧик» (Токарь А.), «Автоломбард», бар «Фаворит» (Климов В.Н.), бар «Сенсей» (Балакин В.), ИП Василенко В.Е., ИП Соловьев А.В., ИП Белик А.В., агентство «Век» (Шипулин М.В.), ЗАО «Ударник полей», ООО «Гарант» (А.Н.Головань), ООО «Союз», (А.П.Бабич), ООО «Цикламен» (Т.В.Родина), ООО «Мясной край» (А.А.Шмальц), ООО «Провинция ресурс» (А.П.Лобанов), ООО «Кузбассмясо-пром» (Е.А.Денисов), ООО «Компания центр» (И.В.Горелкин), ООО «Валентина» (В.А.Важева), ООО «Система Чибис» (И.Л.Арабьян), ООО «ДомСерВис» (Г.А.Кулдошин), ООО «ПКС» (А.С.Минаков), пожарная часть №17 п.Плотниково (В.А.Альбрехт), ООО «Рунэт» (А.В.Манамс), ООО «Крапивинское Строительное Управление» (Я.А.Михайлова), личный состав отдела МВД по Промышленновскому району (С.П.Данилин), индивидуальные предприниматели С.А.Турпаков, А.С.Фомиченко, Т.В.Дмитриева, Т.В.Потокина, А.А.Макаров, В.П.Дикарева, Н.Н.Калечкина, В.О.Штей, В.В.Гурьева, В.Н.Шарпило, Е.А.Сутягина, А.А.Скороходов, Н.Д.Боровкова, И.В.Нунгессер, А.И.Шишова, Т.М.Кильдюшкина, Е.В.Циммер, Г.С.Сорокина, А.С.Фомиченко, Д.В.Чудинов, С.А.Ярошенко, В.В.Райц, Н.А.Захарченко, Е.А.Ржаков, О.В.Сметанина, Л.Я.Поняева, А.В.Кольмилер, И.М.Чика, Т.А.Долбня, Т.Е.Ковалева.

Каждый день к нам присоединяются люди, которые готовы помочь чем могут.

Это не только финансовая поддержка, но и профессиональная, техническая. например, предоставление фуры для доставки сцены и звукового оборудования. Кто-то поможет монтажом сетей электроснабжения или полиграфической техникой для печати рекламной продукции. Мероприятие носит совершенно некоммерческий характер. Мы не ставим цели заработать – мы хотим устроить праздник для жителей всего района.

Спонсоры приготовили подарки. Нужно приобрести лотерейный билет и поучаствовать в розыгрыше, который состоится во время проведения фестиваля.

Напомню, в прошлом году были разыграны два настоящих бензиновых мини-байка.

В феврале, в зимнюю версию фестиваля, разыграли акустическую гитару. Главный же приз пусть останется в тайне, но уже на розыгрыш выставлены кухонный гарнитур, телефон, фотоаппарат и много других полезных и интересных вещей.

Токарь– Алексей Токарь, организатор:

– Восьмого августа ждём участников мотоколонны с 14  до 15 часов по адресу: ул.Советская, д.117 а (площадь магазина «Стройхозторг», бывший «Синенький»).  Стартуем в 15-30 час. В целях безопасности в колонну не допускаются велосипеды, а также мототехника с объемом двигателя менее 200 куб.см.

В колонне по ходу движения запрещается обгонять впереди идущие мотоциклы, перестраиваться из ряда в ряд, поднимать мотоцикл на заднее или переднее колеса, передавать с мотоцикла какие-либо предметы, совершать другие действия, создающие опасность для движения колонны. Колонна движется в сопровождении машин ДПС. Порядок в колонне поддерживается мотоциклистами (загонщиками) в ярких жилетах, требования которых должны неукоснительно выполнять все мотоциклисты.

Гостям можно расположиться в палатках либо в ближайших гостиницах и зонах отдыха. На территории мероприятия будут созданы все условия для отдыха, организовано питание, торговля.

Ни для кого не секрет, что Плотниково славится пивными напитками. Приятные цены удивят и любителей пива, и шашлыка.

В нашем клубе – амбициозные, идейные, трудолюбивые люди, которые любят свою Родину и свой район. Мы организовываем масштабные акции, чтобы привлечь молодежь, развивать молодежное движение, отвлечь наше будущее поколение от наркотиков, алкоголя и других пагубных привычек, прививать молодым дисциплинированность и ответственность.