Домой Дом и интерьер Область применения циркуляционных термостатов

Область применения циркуляционных термостатов

1881
0

Чтобы провести качественные и точные исследования в стенах лаборатории, вам нужно запастись регулируемыми термостатами. Только такие устройства могут легко выдержать очень высокие показатели температуры на протяжении долгого времени. Также их применяют часто на производстве, где нужно вести контроль над работой таких установок как реакторы, блоки.

Если вам нужно приобрести такое оборудование, то обратитесь в фирму Mida. Они занимаются поставками пары серий подобных термостатов, которые просто необходимые для работы в разных условиях. Чего только стоит серия термостатов ТВ-Л1, которая может работать при температуре до 200 градусов. Есть много дополнительных серий, которые производитель оборудовал специальной системой охлаждения, они могут справляться с нагревом более 300 градусов. Минимальная для них температура работы до 50 градусов.

Среди положительных моментов таких изделий, которые поставляет фирма Mida можно выделить такие:

  • Есть система, которая состоит из многих уровней, она безопасная, убирает все возможности создания аварий.
  • Вы можете проводить самодиагностику для поиска скрытых проблем, дефектов.
  • Есть специальная защита, которая убирает образование перегрузки в охладительных контурах.
  • Вы можете по надобности сбрасывать сильное давление через специальный клапан.
  • В конструкции стоит специальное реле, которое отключает систему при обнаружении перегрузки.
  • Применение в охладительном контуре только хладагентов, которые не несут никакой опасности для людей и окружающей среды.
  • Каждое устройство имеет небольшие размеры, при этом сохраняется мощность до 10КВ.
  • Корпус изделия обладает максимальной надежностью, он обладает высокой стойкостью к разным видам повреждений.
  • В таких устройствах применяется система циркуляции закрытого типа, что служит отличной защитой от образования испарения масла, которые могут навредить людям, работающим в лаборатории или фирмы, где они применяются.
  • Встроенный насос имеет большую производительность работы, потому в устройстве всегда есть самая точная информация об измеряемой температуре.

Такой большой список положительных моментов говорит о том, что такие изделия разработали в специальных местах, где от их точных и надежных показателей зависит производство. Стоит отметить, что все изделия, которые есть в каталоге прошли исследования и производитель на них предоставляет сертификаты качества. Если вы сами не можете подобрать для себя лучший вариант, то специалисты фирмы помогут вам это сделать. Для этого важно сообщить им, в каких условиях будет применяться термостат.