Домой Спорт Обзор приложения Bettery

Обзор приложения Bettery

2450
0

Приложение Bettery помогает сделать лучше батарею в телефоне. Вам будет намного легче управлять вашей батареей, к тому же батарея Bettery продлит срок службы аккумулятора минимум на 15%. Когда запускается приложение, то на экране будет высвечиваться окошко, которое нужно для оптимизации работы с программой. Чтобы скачать приложение ставки на спорт онлайн, нужно перейти на сайт компании.

В приложении есть 4 режима, чтобы начать перемещаться между ними, нужно использовать функциональные клавиши, они будут размещаться внизу экрана. Управление довольно простое, оно может производиться в помощью человеческих пальцев.

Если вам нужна информация по состоянию батареи, то ее в любой момент можно посмотреть, а также выполнить различные функции. Если нужно посмотреть зарядку, то нужно перейти в соответствующее меню, которое позволяет автоматически отключать заряд. Заряд отключиться тогда, когда батарея будет полностью наполнена. К тому же этот режим поможет перейти в меню, которое отвечает за включение и выключение устройств, этими действиями будет хорошо экономиться заряд батареи.

Если вам надо посмотреть, как происходит процесс работы программ, которые недавно установились на смартфоне, то нужно перейти в режим «Задачи». Если на самом телефоне нажимать на функциональную клавишу, то появится список этих клавиш. Они всегда будут помогать оптимизировать работу программы.

Когда вы перейдете в историю, то увидите историю каждого приложения и последний заход туда. Зайдя в просмотрев, на что используется батарея можно понять, что возможно некоторые приложения можно удалить, для того чтобы батарея работала лучше. Если вам надо просмотреть что происходит с батареей именно сейчас, то нужно зайти во вкладку информации.

Если вам понравилось приложение, то его нужно обязательно рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Для этого в приложении предусмотрены несколько методов, можно поделиться через почту, фейсбук, блютуз, или смс. А чтобы просмотреть данные о разработчиках, нужно нажимать на функциональную клавишу Abot, а для работы с основными настройками переходить в дополнительную информацию.