Домой Отдых и развлечения Остров мечты: новый парк развлечений для детей и взрослых

Остров мечты: новый парк развлечений для детей и взрослых

2425
0

Остров добра и веселья созданный недавно в столице это новый развлекательный крытый комплекс «Остров Мечты».Здесь есть все для отдыха с детьми. Причем развлечения понравятся и взрослым. Так что можно приготовиться к познанию нового и интересного. Остров мечты обзор.

Что можно увидеть в развлекательном центре

Крупнейший в Европе парк развлечений, недавно открытый в Москве поражает своим размахом и разнообразием развлечений. Самое главное он крытый. Это позволяет приходить туда в любое время года и не боятся, что слишком холодно. Здесь всегда комфортно.

Посетителям будет интересно увидеть целых 9 сказочных миров, 20 различных аттракционов, шоу и различные интерактивные действа.

Мамы и папы могут отдохнуть в кафе вместе с детками. Ведь от обилия впечатлений просыпается аппетит. Тем более что кафе не простые, а тематические.

Особое место занимает на «Острове Мечты» пространство так называемого городского променада. В действительности это расположенное под стеклянным куполом интересное место, где есть:

• Магазины;

• Рестораны;

• Кафе;

• Роскошный концертный зал;

• Кинотеатр.

Зона разделена на улочки, каждая из которых олицетворяет знаменитый город, в котором хочется побывать. Это Рим, Барселона, Лондон или Беверли-Хиллз. Увидеть их достопримечательности можно не садясь в самолет.

Ландшафтный парк служит объединительной зоной всего этого великолепия.

Кроме того, здесь есть спортивные площадки для детей и взрослых. Танцпол, кинотеатр и в летнее время отдых на природе у водоема. Городские жители мечтают о таком, а здесь можно устроиться в шезлонге, практически не выезжая из центра города.

Вход на территорию парковой зоны свободный, так что наслаждаться отдыхом можно совершенно бесплатно.

Юные посетители могут развлекаться в детских игровых комплексах и на стилизованных площадках с замками и кораблями. Это место идеально для семейного отдыха и активных развлечений.

Даже в плохую погоду можно гулять по парковым зонам, накрытым куполом, не ощущая неудобств. Лондон, Венеция, Рим, все в шаговой доступности. Остается только изучать их. Но это невозможно сделать за один день. Так что придется прийти сюда не один раз.