Домой технологии Причины популярности iPhone

Причины популярности iPhone

1136
0

Если у вас есть телефон Android, возможно, вы задавали этот вопрос много раз, думая, стоит ли переходить на Айфон. Читайте дальше, чтобы узнать, чем iPhone намного лучше, чем их собратья Android, и почему вы должны lперейти на него iPhone прямо сегодня. Здесь вы можете узнать подробно об уникальности и основных причинах для покупки iPhone http://gorod-online.net/news/zhizn/19947-iphone-unikalnost-i-osnovnye-prichiny-dlya-pokupki.

1. Айфоны быстрее

Если вам нужны новейшие технологии со скоростью света, iPhone каждый раз превосходит Android. Чип A12 Bionic, обрабатывающий iPhone, является самым быстрым в игре, и iPhone существует уже много лет. Android недавно сократил отставание с новым процессором Snapdragon 855, но iPhone по-прежнему работает быстрее.

2. Они лучше интегрируют аппаратное и программное обеспечение

Одна из вещей, в которых Apple всегда преуспевала, — это создание бесшовной интеграции между их аппаратным и программным обеспечением. Это позволяет им в полной мере использовать новейшие функции каждого из них и обеспечивать потрясающий пользовательский опыт. Поэтому такие функции, как Face ID, который регистрирует вас в вашем iPhone с помощью 3D-сканирования вашего лица, являются отличным примером этой интеграции. Ни одна другая компания еще не смогла полностью воспроизвести Face ID.

3. Они просты в использовании

Одним из основных преимуществ Apple на протяжении многих лет является простота использования, модель практически не изменилась с 2007 года.

Но то, что базовая настройка осталась прежней, не означает, что Apple не вносит улучшения. За прошедшие годы они добавили такие функции, как Siri и Live Photos, объединив их в один и тот же интуитивно понятный интерфейс.

4. Вы можете получить больше приложений

Если вы из тех, кто хочет иметь новейшие и лучшие приложения, у вас должен быть iPhone. Apple App Store по-прежнему является золотым стандартом, когда речь идет о разработке приложений. Хотя платформы Android в конечном итоге получают самые большие успехи, большинство приложений дебютируют в Apple App Store.

5. Они интегрируются с Mac

Если вы работаете в сфере, которая использует графический дизайн или видеотехнологии любого рода, есть большая вероятность, что вы работаете на Mac. Эти компьютеры завоевали репутацию одних из самых мощных и интуитивно понятных машин на рынке. А если у вас есть Mac, вам нужен телефон, который легко с ним интегрируется.

7. Купив айфон, вы получите лучшую безопасность. Если вы хотите защитить секреты компании, профили знакомств или обнаженные фотографии, вы можете быть уверены, что ваша информация в безопасности с Apple. Кроме хакеров, с iPhone вам не придется беспокоиться о вирусах. По данным Forbes, 97% вредоносных программ для смартфонов нацелены на пользователей Android.