Домой Общество Применение Биг Бэгов в промышленности

Применение Биг Бэгов в промышленности

787
0

Возможное использование контейнеров Big Bag

Контейнерная сумка Big Bag изготовлена из исключительно прочной на разрыв пластиковой ткани и поэтому подходит для перевозки строительных материалов и камней с необработанными краями. Благодаря своей долговечности она также подходят для хранения сыпучих грузов, таких как песок или гравий, в течение длительного времени. Эти биг-бэги изготовлены из легкого и прочного материала и поэтому широко используются во многих других отраслях, помимо строительства.

Поскольку биг-бэги отвечают многим требованиям в различных отраслях промышленности, вы можете купить стандартные биг-бэги с различными системами наполнения и выгрузки: открытыми сверху, с подачей, с закрытым дном или с разгрузкой. Если вы не можете найти продукт в ассортименте стандартных биг-бэгов, отвечающий вашим индивидуальным требованиям, доступен ряд вариантов персонализации. Например, когда вы выбираете продукт, изготовленный по индивидуальному заказу, вы можете выбрать из ряда других систем наполнения и разгрузки, а также различных подъемных систем.

В связи с высоким спросом всегда есть на складе специальные биг-бэги стандартных размеров для ряда отраслей промышленности, которые были специально разработаны для специальных применений в следующих областях:

Во время реконструкции биг-бэги иногда должны удовлетворять строгим особым требованиям. Поэтому предлагаются герметичные биг-бэги с асбестом и биг-бэги из минеральной ваты/синтетического волокна для утилизации асбеста или минеральной ваты с напечатанными на них предупреждениями, привлекающими внимание к веществам, вредным для здоровья.

Для хранения и транспортировки картофеля или дров рекомендуются дышащие мешки для картофеля и мешки для дров.

Биг-бэги производятся с высоким качеством. В дополнение к биг-бэгам стандартных размеров, по запросу могут изготовить различные варианты высококачественных биг-бэгов. Например, производят пакеты для пищевых продуктов, специально предназначенные для хранения и транспортировки продуктов питания, а также сохраняющие форму пакеты, которые при наполнении почти не выпячиваются наружу.