Домой Красота Самые популярные СПА-процедуры

Самые популярные СПА-процедуры

1040
0

Если вы хотите расслабиться после долгого рабочего дня, SPA в Санкт-Петербурге — лучшее место для этого. Специалисты СПА-центра сделают вам массаж, маникюр, нанесут макияж, и вы станете похожей на королеву. Если вы никогда раньше не были в СПА-салоне, вам нужно знать о самых популярных, предлагаемых в большинстве СПА-центров.

Самые распространенные СПА-процедуры

Несмотря на то, что существует множество специализированных СПА-салонов, предлагающих уникальные процедуры, такие как обертывание морскими водорослями, когда вы идете в СПА-салон, вы можете ожидать увидеть несколько общих процедур для лица и тела:

  1. Массаж. Без сомнения, услуги массажа в Санкт-Петербурге самые популярные СПА-процедуры на рынке. Массаж может выполняться любителями или лицензированными специалистами, но все они стремятся расслабить пациентов, энергично разминая мышцы, используя давление и трение, чтобы ослабить напряжение и вызвать приток крови. Массажная терапия может включать популярный шведский массаж, процедуры для глубоких тканей, которые могут облегчить артрит, спортивный массаж для полного восстановления мышц и массаж горячими камнями.
  2. Уход за лицом. В течение дня кожа подвергается сильному загрязнению. Уход за лицом дает возможность восстановить и омолодить вашу кожу, очищая и отшелушивая поры, чтобы улучшить цвет лица и ваш внешний вид. Уход за лицом начинается с очищения, с использованием спиртового тампона, губки или ватного тампона для удаления жира. При отшелушивании используется пилинг или химический скраб для удаления омертвевших клеток кожи. Наконец, наносится маска, чтобы вернуть коже влагу и витамины.
  3. Восковая депиляция. Для тех, кто готов вытерпеть небольшую боль, чтобы выглядеть лучше, в СПА-салонах предлагают восковую эпиляцию. Воск для тела удалит столько волос с вашего тела, сколько вы пожелаете, будь то на ногах и груди или вдоль линии купальника (для мужчин или женщин). Специалист наложит теплый воск вдоль линии роста волос, затем удалит его и уберет волосы вместе с воском. Поскольку фактор боли может быть высоким, специалист знает, как лучше всего наносить воск, чтобы минимизировать боль.
  4. СПА- салоны также часто предлагают услуги маникюра и педикюра в СПб. Приятно возвращаться домой с гладкими и красивыми руками, как свидетельство того, что вы ходили в СПА. Маникюр и педикюр также улучшают настроение: процесс отшелушивания, увлажнения и полировки ногтей на руках и ногах может быть очень расслабляющим.