Домой Наша история Серебряные ювелирные изделия для мужчин

Серебряные ювелирные изделия для мужчин

1744
0

Одним из самых оригинальных и желанных вариантов подарка для представителей сильной половины человечества станет высококачественное ювелирное изделие или стильный аксессуар из драгоценных металлов. Лаконичные и сдержанные, элегантные ювелирные изделия для мужчин (см. https://russmint.ru/catalog/jewelry/) способны подчеркнуть неповторимый стиль, высокий статус и превосходный вкус своего владельца. Такой роскошный подарок можно преподнести в честь юбилея, рождения первенца, победы в соревнованиях, повышения в должности, а также на любое другое значимое жизненное событие.

Мужские ювелирные изделия, изготовленные из драгоценных металлов высоких проб, также являются отличной находкой для коллекционеров, которые собирают предметы искусства различных сфер.

Наибольшим успехом и спросом пользуются такие мужские ювелирные изделия из серебра, как медали и запонки. Приобрести их можно как по-отдельности, так и в комплектах.

Серебряные коллекционные медали посвящены величайшим историческим личностям и событиям Российской Империи.

  • «Коронационный рубль Александра III» — первая медаль из уникальной серии «История денег». На синем фоне лицевой стороны изображен аверс и реверс императорской монеты. А на обратной стороне — первая монета Петра Первого на фоне из эмали зеленого цвета.
  • Серия медалей «Награды России», включающая в себя ордена Андрея Первозванного и Георгия Победоносца. Изготовлены из серебра 925 пробы, имеют диаметр 55 миллиметров.
  • «Янтарная комната» — медаль, входящая в коллекцию, посвященную важнейшим культурным и ювелирным шедеврам России.
  • Медаль «Полтавская битва» с изображением момента победы над шведами на лицевой стороне и Георгия Победоносца на обороте. Выполнена в технике мозаики с выборочным золочением.
  • «Великие ювелиры» — серебряная медаль из уникальной коллекции «Сокровища России». Тематикой данного экземпляра являются изящные, знаменитые на весь мир изделия, созданные придворным ювелиром Карлом Фаберже.

Каждого успешного мужчину порадует подарочный комплект, состоящий из медали и запонок. Все ювелирные изделия для мужчин упакованы в красивые сувенирные коробки и сопровождаются сертификатами подлинности.

Не меньшей популярностью пользуются коллекционные монеты из серебра. Каждый экземпляр изготовлен малым тиражом, поэтому вызывает огромный интерес у коллекционеров со всего мира. Такие серебряные монеты смогут стать очень выгодным вложением средств, а также оригинальным сувениром, преподнесенным в качестве подарка близким людям или деловым партнерам.