Домой Общество Торговое холодильное оборудование от компании Рухолод!

Торговое холодильное оборудование от компании Рухолод!

1487
0

Торговое холодильное оборудование от компании Рухолод!

Для запуска предприятия общепита или для открытия продуктового магазина требуется приобрести холодильное оборудование.

Ведь без него немыслимо правильное хранение определённых продуктов питания. Именно поэтому многие владельцы магазинов и крупных торговых сетей подбирают целый набор данных агрегатов, с помощью которых можно будет реализовать свежие и качественные товары, что обязательно отразиться на рентабельности бизнеса в целом. Самое популярное и востребованное оборудование для магазина – это холодильная витрина и холодильный шкаф. С их помощью можно не только сохранить продукцию, но и продемонстрировать её покупателю в выгодном ракурсе. Для того, чтобы сделать правильный выбор в пользу того или иного агрегата, следует подробнее узнать об особенностях и его основном предназначении. Итак, приступим:

Холодильное оборудование классифицируется по трём типам, это:

  1. Низкотемпературное (до -18 С). Торговое оборудование такого типа подходит для хранения продуктов длительным сроком. Это могут быть различные полуфабрикаты, мясо, рыба. К такому оборудованию относится морозильный ларь, витрины, шкафы и т.д.
  2. Среднетемпературное (от 0 до +7 С). Как правило, устанавливается в торговом зале. С помощью таких агрегатов можно хранить и реализовывать колбасные изделия, молочную и кисломолочную продукцию, зелень, ягоды, всевозможные алкогольные и безалкогольные напитки и прочее. Это могут быть: настольные витрины, холодильные шкафы, горки холодильные и т.д.
  3. Универсальное (от -7 до +7 С). Подходит для выкладки свежего мяса, птицы или рыбы. К такому холодильному оборудованию относятся мясные прилавки, морозильные лари бонеты, прилавки «Рыба на льду» и т.д.

Наше предложение

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести всё необходимое оборудование для вашего предприятия. У нас можете купить не только холодильное или торговое но и тепловое, технологическое, нейтральное, посудомоечное, упаковочное и прачечное оборудование. Обратившись к нам, вы сможете приобрести весь комплекс торгового оснащения по самой выгодной цене. Наши специалисты готовы проконсультировать вас по всем интересующим вопросам и помочь в выборе самого подходящего оборудования. Мы готовы разработать индивидуальный проект по оснащению вашего производства, в котором будут учтены все особенности помещений, специфика реализуемой продукции и непосредственные пожелания заказчика. Мы оказываем гарантийное обслуживание качественно и оперативно, поэтому в случае даже малейшей неисправности техники, ваш товар не пострадает.