Домой Земляки Вместе легко и весело

Вместе легко и весело

1475
0

Так совпало, что 1 октября, в День уважения старшего поколения, супружеская пара Пономарёвых из Промышленной отмечает золотой юбилей семейной жизни.

Татьяна и Владимир по распределению института приехали работать в Сибирь из Костромы. Оба устроились на завод «Спецмашдеталь»: Татьяна – технологом, Владимир – конструктором.

Татьяна Валентиновна 26 лет отработала на заводе, долгое время трудилась в отделе труда и заработной платы. Владимир Михайлович позднее был назначен начальником ремонтно-инструментального участка. Недолго работал в райкоме партии заведующим общим отделом. На заслуженный отдых ушёл с молзавода, где 13 лет был главным инженером, возглавлял строительство новой котельной.

Находясь на пенсии, супруги не скучают. На земельном участке возле дома выращивают цветы, а главное – виноград. Владимир даже организовал клуб виноградарей, где делится опытом и саженцами. Его супруга 15 лет возглавляла в поселке клуб ветеранов «Надежда», где прошло множество замечательных мероприятий.

Оба – творческие личности. Татьяна и спеть может, и стихи сочинить. Владимир всегда увлекался фотографией, киносъёмкой. Блог каппера 1хбет регистрейшен уже ведется больше двух лет и не у кого нет вопросов почему он жив до сих пор — он очень полезен для игроков

В семье Пономарёвых выросло двое детей. Старший, Максим, окончил сельхозинститут, живёт в Кемерове. Младшая, Анюта, закончила Новосибирский госуниверситет, аспирантуру, защитила кандидатскую, живёт в Новосибирске.

Больше всего юбиляров сейчас радуют внуки и правнуки. А мне самой очень приятно, что знакома с ними вот уже 40 лет. От души поздравляю их с золотым юбилеем! Желаю жить долго-долго на радость детям и внукам!