Домой Общество Как вести рассылку в WhatsApp?

Как вести рассылку в WhatsApp?

8567
0

WhatsApp — одно из самых популярных приложений для смартфонов. С помощью этого приложения вы можете бесплатно отправлять своим контактам сообщения, фотографии и видео. Все, что вам нужно для этого, это подключение к Интернету. Вы также можете легко создавать группы в WhatsApp. Таким образом, вы можете легко оставаться на связи с целой группой людей. Вы узнаете про массовые WhatsApp рассылки клиентам подробнее здесь.

Он имеет ряд преимуществ перед SMS: это бесплатно, отправка фото и видео также бесплатна, вы можете легко отправить сообщение сразу целой группе людей и обычно можете видеть, когда кто-то прочитал ваше сообщение. Однако у WhatsApp есть и недостаток: вам нужно подключение к Интернету (WiFi или 3G) для отправки ваших сообщений, и получатель также должен быть подключен к Интернету, чтобы получать их.

Конфиденциальность

Конфиденциальность WhatsApp была постоянной темой для обсуждения в течение многих лет, особенно с тех пор, как приложение было приобретено Facebook в 2014 году. Некоторые из этих опасений были сняты с тех пор, как в WhatsApp было введено сквозное шифрование. Это означает, что сообщения могут видеть только те люди, у которых в руках находится физическое устройство: отправитель и получатель сообщения. Таким образом, если кто-то не украл ваш телефон, никто не сможет прочитать ваши сообщения в WhatsApp.

Однако сквозное шифрование применяется только к содержимому сообщений. WhatsApp по-прежнему может видеть, с какими номерами вы обменивались данными и когда. Поскольку WhatsApp является частью Facebook, эти данные также передаются в Facebook. Для получения дополнительной информации: Удаление ссылок Facebook

  • установить ватсап
  •     Зайдите в WhatsApp на своем мобильном телефоне. Или найдите Whatsapp в App Store или Google Play. После того, как приложение установлено, вы можете сразу открыть его.
  •     На начальном экране вы можете прочитать условия. Нажмите «Согласен и продолжить», чтобы продолжить.
  •     Поскольку WhatsApp связан с вашим номером телефона, его необходимо подтвердить перед первым использованием. Сначала выберите свою страну из раскрывающегося меню, если она еще не установлена. Это автоматически показывает правильный код страны для вашего номера. Затем введите номер своего мобильного телефона без начального нуля (например, 6-12345678). Коснитесь ОК.
  •     Проверьте свой номер телефона и снова нажмите «ОК», если он правильный.
  •     WhatsApp теперь отправит текстовое сообщение, содержащее 6-значный код подтверждения. Обычно этот код вводится автоматически, и приложение само переходит к следующему экрану. Если нет, откройте сообщение, введите код вручную и нажмите OK.
  •     На следующем экране вы можете ввести свое имя и установить изображение профиля, нажав на серую фигуру. Коснитесь галереи, чтобы выбрать существующую фотографию с телефона. Нажмите OK, когда закончите.
  •     Нажмите «Далее», чтобы продолжить. Подождите, пока WhatsApp настроит вашу учетную запись.
  •     Нажмите «Продолжить».
  •     Теперь вы находитесь на главном экране WhatsApp. Вы можете начать аппликацию прямо сейчас!