Домой Отдых и развлечения Особенности инвестирования в недвижимость ОАЭ иностранными гражданами: преимущества, оптимальные вариант, выбор для...

Особенности инвестирования в недвижимость ОАЭ иностранными гражданами: преимущества, оптимальные вариант, выбор для капиталовложения

1179
0

Особенности инвестирования в недвижимость ОАЭ иностранными гражданами: преимущества, оптимальные вариант, выбор для капиталовложения

Инвестиции в недвижимость ОАЭ – проверенный способ, чтобы не только сохранить сбережения, но и приумножить. Квадратные метры можно использовать для личных потребностей, сдавать в аренду и получать хороший доход, продать в любой момент без потери вложений.

Почему именно Объединенные Арабские Эмираты

Сегодня покупать квадратные метры можно не только в России, но и за рубежом. Одной из привлекательных стран являются Объединенные Арабские Эмираты. Это динамически развивающееся государство с хорошо развитой туристической отраслью, большим количеством небоскребов, магазинов, ресторанов, хорошими дорогами, низким уровнем преступности.

Тут не нужно платить ежегодные налоги на недвижимость. В Гонконге такой сбор составляет 15%, в Лондоне и Нью-Йорке 2%. Рынок недвижимости, особенно Дубай, богат разнообразными предложениями о покупке квадратных метров. Это связано с ростом населения и востребованностью туристической отрасли, развитием торговли.

Покупка собственной квартиры – наиболее оптимальное решение, если планируется регулярное или длительное проживание в Эмиратах. Стоимость аренды весьма высока, как и доход от сдачи жилья. Минимальная прибыль от сдачи в аренду недвижимости составляет 5%. Возврат от инвестиций в коммерческую недвижимость составляет 7-9%, в некоторых случаях 14% годовых.

Наиболее выгодно вкладывать в только строящееся жилье. Необязательно сразу оплачивать всю сумму. Есть интересные варианты рассрочки. Хорошим бонусом для инвесторов, которые хотят вложить крупную сумму в недвижимость Дубая (более 1 миллиона дирхамов, 272500 долларов) является право на получение резидентской визы Объединенных Арабских Эмиратов. Кроме того, правительство значительно упростило процесс покупки недвижимости иностранными гражданами и всячески поддерживает разнообразные инвестиционные проекты, связанные со строительством.

Что выгодно приобретать в Дубае

Дубай является одним из лидирующих регионов ОАЭ. Тут наиболее развита сфера туризма. Однако сюда приезжают не только для отдыха, но, чтобы получить хорошее образование или вести бизнес.

Популярностью в этом регионе пользуются недвижимость, предназначенная для сдачи в аренду, офисные помещения, апарт-отели. Прибыльно вкладывать деньги в постройку торговых центров.

Особенности инвестирования в недвижимость ОАЭ иностранными гражданами: преимущества, оптимальные вариант, выбор для капиталовложения

Как лучше инвестировать деньги в строительство недвижимости в Дубай

Быстро разобраться в прибыльном бизнесе, сделать выгодное капиталовложение можно, если обратиться в агентство недвижимости, специализирующееся на проектах на стадии строительства, как Medeya International. Сотрудники компании помогут создать инвестиционный портфель, управлять недвижимостью, обеспечат необходимую консультационную поддержку, предоставят доступ к интересным и эксклюзивным проектам как на первичном, так и вторичном рынке в элитных районах Арабских Эмиратов. Компанию выбирают за компетентность, широкий ассортимент вариантов инвестирования, надежность. Обращайтесь, сделать выгодные капиталовложения можно уже сегодня!