Домой Наша история Преимущества удаления новообразований лазером

Преимущества удаления новообразований лазером

2117
0

Использование лазерных технологий имеет множество достоинств. С помощью лазерного луча Вы сможете удалить доброкачественные кожные новообразования без каких-либо эстетических последствий. Если операцию проводит опытный врач, то на кожном покрове не останется и следа от проведенных манипуляций.

Как проводится лазерное удаление новообразований?

В нашей клинике Вы сможете записаться на консультацию к настоящим профессионалам своего дела. В работе наши врачи используют новейшее оборудование от известных мировых производителей. У медицинских работников нашей организации имеется высокая квалификация и большой опыт. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Стоит отметить, что в особо сложных случаях может потребоваться командная работа. Наши врачи успешно проводят операции любого уровня сложности.

Перед тем как приступить к удалению новообразований, пациент в обязательном порядке должен пройти консультацию у врача-дерматолога и уточнить все подробности. В первую очередь, нужно определить тип образования, а также сделать прогнозы на результат лазерной манипуляции. Если специалист уверен, что у Вас нет противопоказаний, то будет назначен день операции.

Данная процедура осуществляется в несколько этапов:

  • обезболивание,
  •  удаление образования,
  •  рекомендации дерматолога по уходу за кожным покровом.

Во время проведения операции пациент не чувствует ни боли, ни дискомфорта. Возможно, Вы будете чувствовать тепло и легкое покалывание. Удаленное образование отправляют в лабораторию на гистологическое исследование. Такой подход позволит заранее обнаружить атипичные виды клеток и своевременно диагностировать рак.

Стоимость удаления новообразований на коже лазером

Реабилитационный период длится всего неделю. На это время Вам необходимо избегать контакта данного кожного покрова с водой и прямого солнечного воздействия. Точные сроки восстановления эпидермиса определит лечащий врач, учитывая глубину воздействия и размеры образования. Поскольку каждый случай индивидуален, то и стоимость удаления новообразований кожи лазером может быть различной и начинается от 400 грн. В любом случае на данном мероприятии не стоит экономить и лучше сразу обратиться к опытным и грамотным специалистам.