1 июня в Промышленновском районе пройдут мероприятия, посвященные Дню защиты детей



Промышленная

Выставка домашних животных «Мой питомец», 10.30 час., площадь Районного дворца культуры.

Торжественное открытие праздника, концертная программа «Звонкие голоса детства», 11 час., площадь Районного дворца культуры.

Квест-игра «Дети Кузбасса против наркотиков», 11 час., площадь Районного дворца культуры.

Работа праздничных площадок: аквагрим «Я рисую радость»; фотостудия «Фильм, фильм, фильм!»; студия аэродизайна «Разноцветное облако», 10.30 час., площадь Районного дворца культуры.

Акция «Спарта – новые имена», 11 час., площадь Районного дворца культуры.

Выставка «Дети – цветы жизни», 11 час., районный историко-краеведческий музей.

Игровая программа «Дорогами добра», 11 час., районный историко-краеведческий музей.

Экскурсия «Дети – наше будущее». Экскурсия по экспозиции выставки «Дети – цветы жизни», 11 час., районный историко-краеведческий музей.

Турнир по мини-футболу, 11 час., районный парк культуры и отдыха.

Площадка «Попробуй себя в ГТО», 11 час., Районный дворец культуры.

Праздничная площадка «Ростовые куклы», 11 час., площадь Районного дворца культуры.

Праздничная площадка «Живые скульптуры», 11 час., площадь Районного дворца культуры.

Театрализованное представление «Каникулы в Простоквашино», 12 час., Районный дворец культуры.

Площадка «Забег – дети от года до двух», 12.15 час., Районный дворец культуры.

Площадка «Забег – дети от двух до трех», 12.30 час., Районный дворец культуры.

Площадка «Забег на каблуках», 12.45 час., Районный дворец культуры.

Акция «Больничная клоунада», 13 час., Центральная районная больница.

Развлекательная программа «В мире детства», 14 час., площадь Районного дворца культуры.

Демонстрация мультипликационного фильма «Зверополис» (США, 2016 г.), 15 час., площадь Районного дворца культуры.

Правовая игра «Я ребенок, я человек», 12 час., районная библиотека.

Литературная беседка «У фонтана», 11 час., детская библиотека им.П.А.Мазикина.

Акция «Стихи на асфальте», 11.30 час., детская библиотека им.П.А.Мазикина.

Книжная выставка «Всем сказкам сказки», 11 час., детская библиотека им.П.А.Мазикина.

Конкурс рисунков «Рисуем мультикнигу», 11 час., детская библиотека им.П.А.Мазикина.

Акция «Территория хорошего настроения», детское отделение ЦРБ Промышленновского района.

Праздник «Детство – чудесная пора», 13 час., промышленновская библиотека №1.

Игровая программа «Самый детский день», с 10 до 17 час., Промышленнов-ская библиотека № 2.

Книжно-иллюстрированная выставка «Летние истории в книгах и кино», с 10 до 17 час., Промышленновская библиотека №2.

Книжная выставка «Мир начинается с детства», с 10 до 17 час., Промышленновская библиотека № 3.

Окуневское сельское поселение

Игровая программа «Все начинается с детства», 12 час., фойе и летняя площадка Окуневского СДК.

Театрализованно-игровая программа «В детстве все бывает, там сказки оживают», 12 час., Пьяновский СДК.

Игровая программа «Я и мой мир», 14 час., Раннинский СК.

Праздник «Все начинается с детства», 12 час., Окуневская библиотека.

Театрализованное представление «В детстве всё бывает – там сказки оживают», 12 час., Пьяновская библиотека.

Калинкинское сельское поселение

Развлекательная программа «Наше детство», 11 час., площадь Калинкинского СДК.

Концертная программа «Праздник детства», 12 час., Портнягинский СК.

Квест-игра «Дети Кузбасса против наркотиков», 12 час., Калинкинский СДК.

Мероприятие с показом фрагментов сказки «Волк и семеро козлят», 17 час., Октябрьский СК.

Игровая программа «Наше детство», 11 час., Калинкинская библиотека.

Тарабаринское сельское поселение

Киновикторина «Мультличности», 12 час., Морозовский СДК.

Конкурсно-игровая программа «Детство – это ты и я», 15 час., Байракский СК.

Спортивно-игровая программа «Калейдоскоп веселья», 15 час., Протопоповский СДК.

Игровая программа «Летние загадки Клёпы», 15 час., Трудовской СДК.

Квест-игра «Дети Кузбасса!», 16 час., Цветущинский СК.

Игровая программа «Мы маленькие дети», 18 час., Ереминский СДК.

Игровая программа «Украсим детство радугой», 14 час., Трудовская библиотека.

Конкурсно-игровая программа «Веселится и танцует детвора», 15 час., Байракская библиотека.

Выставка творческих работ «Ах, эта дивная пора», 12 час., Ереминская библиотека.

Развлекательная программа «Мы маленькие дети», 17 час., Ереминская библиотека.

Игровая программа «Мультличности», 12 час., Морозовская библиотека.

Падунское сельское поселение

КВН для детей «День Детства», 12 час., Абышевский СДК.

Игровая программа «Пусть всегда будет солнце», 12 час., Денисовский СК.

Праздник «Вот оно какое, наше лето», 12 час., Васьковский СДК.

Театрализованная игровая программа «Город детства и мечты», 12 час., Падунский СДК.

Праздник «Под парусом мечты летит планета Детство», 12 час., Падунская модельная сельская библиотека.

Викторина «В стране детства», 12.30 час., Падунская модельная сельская библиотека.

Выставка творческих работ детей «Ах, эта дивная пора», с 1 по 30 июня, Озерская библиотека.

Игровая программа «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», 12 час., Озерская библиотека.

Праздник «Вот оно какое, наше лето», 12 час., Васьковская библиотека.

Выставка детских рисунков «Я рисую лето!», 12 час., Васьковская библиотека.

Праздник «Дети всей земли в радости жить должны», 14 час., Озёрский СДК.

Титовское сельское поселение

Конкурсно-игровая программа «Дети – цветы жизни», 12 час., Титовский СДК.

Игровая программа для детей «Праздник детворы», 15 час., Усть-Каменский СДК.

Праздничная игровая программа «Веселые ребята», 12 час., Усть-Тарсьминский СДК.

Викторина «Лето книжное, будь со мной», 11 час., Титовская библиотека.

Игровая программа «Счастье детям подарите», 11 час., Усть-Тарсьминская библиотека.

Игровая программа «Праздник детворы», 15 час., Усть-Каменская библиотека.

Тарасовское сельское поселение

Театрализованно-игровая программа «Сказка, а не жизнь», 12 час., п.Голубево.

Праздничная программа «День защиты детей», 12 час., Калтышинский СК.

Театрализованная концертная программа «Поющие сердца», 12 час., Тарасовский СДК.

Театрализованное представление «Детство – сказочная страна», 12 час., Шуринский СДК.

Вечер отдыха для молодежи, 18 час., Калтышинский СК.

Конкурсно-игровая программа «Веселится и танцует детвора», 11 час., Тарасовская библиотека.

Театрализованное представление «Детство сказочная страна», 12 час., Шуринская библиотека.

Театрализованная игровая программа «Ах, эта дивная пора!», 12 час., Голубевская библиотека.

Лебедевское сельское поселение

Театрализованная концертная программа «Баба Яга в гостях у детей», 11 час., Лебедевский СДК.

Конкурсно-игровая программа «Встречаем лето!», 12 час., Лебедевский СДК.

Концертно-развлекательная программа «Добрым смехом смеются дети», 12 час., Уфимцевский СДК.

Вечер отдыха для детей, 13 час., Лебедевский СДК.

Театрализованная игровая программа «Здравствуй, лето!», 13 час., Пор-Искитимский СДК.

Познавательная программа «Школа Аркадия Паровозова», 14 час., Уфимцевский СДК.

Вечер отдыха «Попрыгунчик», 17 час., Уфимцевский СДК.

Игровая программа «Пусть всегда будет детство!», 12 час., Уфимцевская библиотека.

Книжная выставка «Читаем, учимся, играем», Пор-Искитимская библиотека.

Игровая программа «Планета детства, или день воздушного шарика», 12 час., Пор-Искитимская библиотека.

Праздник «Простоканикулово», 13 час., Лебедевская библиотека.

Пушкинское сельское поселение

Музыкально-развлекательная программа «Здравствуй, лето!», 12 час., площадь Краснинского СДК.

Театрализованная программа «Мир детства», 12 час., Каменский СДК.

Конкурс караоке «Песни из любимых мультфильмов», 12 час., Пархаевский СК.

Музыкальная викторина «Мультипесенка», 13 час., Краснинский СДК.

Спортивно-игровая программа «Вместе весело шагать», 13.30 час., площадь Краснинского СДК.

Танцевальный вечер «Шире круг», 16 час., Краснинский СДК.

Спортивно-творческая встреча «Кто быстрее», 13 час., Пархаевский СК.

Театрализованное представление «Детство – это я и ты», 14 час., Иваново-Родионовский СК.

Спортивно-развлекательная программа для детей «Планета детства, или день воздушного шарика», 15 час., Пушкинский СК.

Плотниковское сельское поселение

Игровая программа «Опять смеётся лето», 10.30 час., Заринская библиотека.

Семейный праздник для детей и взрослых «Детство – это ты и я!», 12 час., Заринский ГДК.

Концертная программа «Дети – цветы жизни», 13 час., Заринский ГДК.

Конкурс рисунков на асфальте «Привет, лето!», 13 час., Заринский ГДК.

Праздничная программа «Страна по имени «Детство», 12 час., Колычевский СДК.

Мероприятие с кинопоказом «А я мультики люблю!», 14 час., Колычевский СДК.

Вечер отдыха «Двигайся больше», 15 час., Колычевский СДК.

Праздник «Лето! Каникулы! Солнце!», 16 час., Колычевская библиотека.

Конкурс рисунков «В каждом рисунке солнце!», 2 июня, 12 час., Колычевская библиотека.

Вагановское сельское поселение

Праздник «Счастье детям», 12 час., Журавлевская библиотека.

Праздник «Должны смеяться дети!», 12 час., Журавлевский СДК.

Спортивная игровая программа «Ах, эта дивная пора…», 11 час., Прогресская библиотека.

Праздник «Ура! Каникулы!», 12 час., Прогресский СДК.

Выставка детских рисунков «Простоквашинский вернисаж», 11 час., Прогресский СДК.

Театрализованная, игровая программа «Волшебная страна детства», 12 час., Вагановский СДК. 



0 комментариев

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *