Домой Политика Кадыров прокомментировал решение Путина участвовать в выборах

Кадыров прокомментировал решение Путина участвовать в выборах

91
0

Кадыров прокомментировал решение Путина участвовать в выборах

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото

ГРОЗНЫЙ, 9 дек – РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал решение президента России Владимира Путина участвовать в выборах «абсолютно правильным и необходимым». Об этом он написал в Telegram-канале.

Ранее Путин заявил, что намерен участвовать в президентских выборах в 2024 году.

«Мы в Чеченской Республике всецело поддерживаем решение Владимира Путина и считаем его абсолютно правильным и необходимым. В нынешних условиях, когда практически весь мир ополчился против России, нет более достойного человека, способного отстоять целостность и независимость нашего государства, кроме Владимира Путина», — написал Кадыров.

По мнению Кадырова, перед российским народом стоит задача сплотиться вокруг Путина, отдать за него свои голоса и «дать ему закрепить нашу Родину в авангарде мировых держав».

«От лица всего чеченского народа и от себя лично я еще раз заявляю, что мы искренне приветствуем решение президента России Владимира Путина баллотироваться на следующий срок. Как и прежде, будучи его верными пехотинцами, мы окажем ему всю необходимую помощь и поддержку, а также выполним любой его приказ во благо нашей великой Родины — России», — добавил Кадыров.