Домой Одежда Женская блузка: незаменимая вещь вашего гардероба

Женская блузка: незаменимая вещь вашего гардероба

955
0

Блузки женские несомненно придают красивый образ для прекрасных представителей женского пола.

Они являются незаменимой вещью вашего гардероба.

С приходом весны, женщины уже подбирают новые модельки для придания необычного образа.

Давайте рассмотрим какие блузки будут в приоритете с началом весны.

С рюшами и воланами: чем больше, тем веселее.  Не стесняйтесь, выбирая блузку с воланами!  Если вы хотите следовать моде, выбирайте блузу с рюшами на плечах или с V-образным вырезом.

С галстуком на шее или бантиком:

Для романтической блузы выберите вариант с галстуком на шее.  Этот стиль по-прежнему в моде и позволит вам чувствовать себя элегантно и утонченно.  Однако принцип остается тем же, что и выше: мы не ищем незаметных деталей, поэтому выбираем большой, почти негабаритный бант!

С пышными рукавами:

Возможно, у вас уже есть блузки с пышными рукавами, так как они существуют уже некоторое время, но это не та тенденция, которая демонстрирует какие-либо признаки ослабления.  Объемные рукава по-прежнему в моде, и они являются идеальным выбором для тех дней, когда вы хотите чувствовать себя элегантно, но у вас нет времени переосмысливать свой образ.  Носите блузку с пышными рукавами с базовыми облегающими низами, чтобы не добавлять лишний объем там, где он может быть вам не нужен; Сделайте блузку центром вашего образа!

С явными подробностями:

Пока бренды не готовы отказаться от деталей викторианского стиля!  Прозрачные детали на блузах, особенно из более тонких материалов, таких как органза, будут частью вашего гардероба как минимум еще один сезон, привнося в ваш образ нежную, но чувственную нотку.

Какая блузка подойдет мне лучше всего?  Советы по выбору лучшей блузки для вашей фигуры.

Подобрать модную одежду по фигуре не всегда просто.  Персональные покупатели всегда учитывают это при выборе идеального образа для вас.

Для фигуры «перевернутый треугольник»:

Выбирайте струящиеся ткани и блузки ярких цветов с прозрачными деталями.  Старайтесь избегать излишеств или объемов, поскольку мы стремимся сбалансировать верхнюю и нижнюю половины.

Для грушевидной/треугольной фигуры: идите ва-банк и выбирайте пышные рукава, оборки, банты…

В этом случае мы хотим направить взгляд на вашу верхнюю половину.  Если вам нравятся принты, блузка с пышными рукавами и цветочным принтом подчеркнет ваш силуэт и заставит вас чувствовать себя готовым к любому событию этой весны.

Для овальной формы тела:

Старайтесь избегать одежды больших размеров и выбирайте для своих блузок струящиеся ткани с V-образным вырезом и кружевными деталями вокруг груди, чтобы придать образу утонченный, но чувственный вид.

Не забудьте сообщить своему личному покупателю, если надеетесь следовать этой тенденции, чтобы она могла помочь вам придумать образы и идеи.